Как составить претензию на сервисный центр?
прошло 49 дней с момента нахождения посудомоечной машины сервесном центре как составить притензию
, всвс, г. Томск
Азамат Дауров
Здравствуйте.
Претензию составляют путем изложения фактических обстоятельств дела со ссылками на нормы Закона о защите прав потребителей, которые нарушены сервисным центром.
Дмитрий Бирюков
Претензия в сервисный центр пишется в произвольной форме. Изложите фактические обстоятельства и свои требования в соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей"