Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как возместить ущерб за испорчены брюки?

Здравствуйте! Сдала новые мужские брюки в "Труд" - укоротить длину. Работу сделали не аккуратно, внутренний потайной шов четко отпечатался на лицевой стороне брюк, кайма как бы стягивает ткань и получается эффект "волны". Мастера разводят руками, мол это ткань у нас такая, хотя заводской шов был нормальный. Забирать такие брюки нет желания потому, что носить их невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

25 Июля 2013, 08:26, вопрос №140282 Людмила, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Как минимум, Вам необходимо обратиться в мастерскую с письменным требованием об устранении недостатков выполненной работы. Закон о Защите прав потребителей предусматривает также в этом случае полное возмещение убытков.

    25 Июля 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats