Минимальный размер оплаты труда
Доброго времени суток. Подскажите, какой сейчас минимальный размер оплаты труда по Свердловской обрасти? какие прибавки и вычеты из З\П обязательны?
, Екатерина Глухих, г. Ирбит
Алексей Федоров
Статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» установлен минимальный размер оплаты труда с 1 января 2013 года в сумме 5 205 рублей в месяц.