Выйти из декрета на несуществующую должность
Добрый день! Нахожусь в декрете по уходу за ребенком, 2,4 года, планирую выйти на работу. Работала в гипермаркете на должности Руководителя Детского отдела, после того, как я ушла в декрет, отдел Дети и Косметика объединили и приняли на работу другого человека. Сейчас мне предлагают выйти на работу на свою должность в свой магазин, но чем я буду заниматься непонятно, тк человек не работает по замещению, а мне работы нет. То есть будут искать, куда меня перевести.
Могу ли я в этой ситуации что то требовать, или компания права ?