Налоговый вычет на лечение и приобретение квартиры
Добрый день! Лечила зубы в прошлом году и купила квартиру в прошлом году. могу я получить два налоговых вычета?
, Ольга, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Можете, но все зависит от Ваших облагаемых налогом доходов и стоимости квартиры и лечения. Возможно Вам выгодней сначала получить возврат на лечение, а затем на приобретение квартиры.