Как правильно оформить согласие соседей на строительство?

Здравствуйте! Купили часть частного дома (долевая собственность с соседями). Над своей частью хотим надстроить 2-й этаж. Что для этого нужно: согласие соседей, ещё какие-либо документы? И как правильно оформить согласие соседей?

, Яна, г. Саратов
Антон Третьяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласие соседей не-нужно! Если дом по всем документам вам,( половина дома) в можете хоть бассейн там сделать! Была бы у вас квартира в доме одна на двоих, то там уже нужно побегать с перепланировкой квартиры!