Как разделить имущество
Добрый день! Мы с мужем прожили 322 года вместе, из совместно нажитого:
- квартира(2х комнатная)-приватизирована на троих(жена, муж, ребенок совершеннолетний)
- два гаража (один оформлен на мужа, один на жену (документы еще до конца не оформлены))
- машина (оформлена на мужа)
- определенная сумма денег, но лежат на сберкнижке супруга
- помимо этого в квартире конечно мебель, эл.техника…. причина развода-его измена. при разводе обещал что потом купит квартиру и будет выплачивать некоторую сумму, но квартиру на меня не оформляет и денег нет. что мне делать подавать в суд?