8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи жалуются на громкую музыку днем. Каковы мои права и обязанности?

Я люблю слушать музыку и слушаю громко т.к. это меня успокаивает. Среди дня в субботу пришли соседи и говорят чтобы я не включала так громко музыку, тем более в выходной день, потому что у них ребенок с ума сходит. я работаю в графике 2 через 2 по 15 часов и таким образом я отдыхаю. Ночью громко музыку я не включаю.

09 октября 2016, 18:17, Евгения, г. Москва
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Претензии соседей вполне обоснованны, т.к Вы нарушаете ФЗ «О тишине».

09 октября 2016, 18:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Кто может быть ограничен в дееспособности? Каков объем прав и обязанностей попечителя?
Какие действия необходимо предпринять Зайцевой А.С. для признания ее матери, Ивановой Л.Д., ограниченной в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками и назначением Зайцевой А.С. попечителем Ивановой Л.Д.? Кто может быть ограничен в дееспособности? Каков объем прав и обязанностей попечителя?
13 октября 2020, 06:07, вопрос №2884574, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Каковы процессуальные права и обязанности правопреемника?
В районном суде рассматривалось дело о защите чести и достоинства, а также компенсации морального вреда. Истцом выступал К. П. Иванов — директор школы искусств. Была проведена подготовка дела и назначено судебное заседание. В судебное заседание явилась дочь истца — И. К. Иванова. Она представила свидетельство о смерти К. П. Иванова и заявила ходатайство о приостановлении производства по делу в соответствии с абз. 2 ст. 215 ГПК РФ. В ходатайстве она пояснила, что является единственной наследницей К. П. Иванова и хочет вступить в процесс в качестве его правопреемника, как только вступит в права наследства. Возможно ли в данном случае правопреемство на стороне истца? Как должен поступить судья в этой ситуации? Укажите основания процессуального правопреемства. Каковы процессуальные права и обязанности правопреемника? В чем состоит сходство и различие процессуального правопреемства и замены ненадлежащего ответчика?
13 октября 2020, 05:13, вопрос №2884547, Максим Леонидов, с. Новошилово
1 ответ
Гражданское право
Каков объем прав и обязанностей попечителя?
Какие действия необходимо предпринять Зайцевой А.С. для признания ее матери, Ивановой Л.Д., ограниченной в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками и назначением Зайцевой А.С. попечителем Ивановой Л.Д.? Кто может быть ограничен в дееспособности? Каков объем прав и обязанностей попечителя?
07 ноября 2019, 16:35, вопрос №2579773, Адель Загидуллин, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Каковы мои права и обязанности в данной ситуации?
У меня есть частный дом. Временно в нем не проживаем т.к. там требуется замена печного отопления и электропроводки. Собираемся это сделать до холодов. Наш дом на двух хозяев, ограда общая. В ограде у нас содержится собака породы "Лабрадор". Наши соседи занимаются самогоноварением и продажей своего продукта. Соответственно к ним ходят "паломники", чтоб купить этот продукт. Ходят "паломники" через нашу общую ограду. Мы вынуждены держать собаку в сарае. Но она из сарая всех встречает лаем. Рядом с нашим домом находится пятиэтажный дом. Жильцы пятиэтажного дома в устной форме обратились к участковому с жалобой на нас и нашу собаку. Угрожают штрафными санкциями. Соседи тоже неоднократно высказывались по поводу нашей собаки. Я не хотела портить отношения с ними, поэтому в спор не вступала. Хотелось бы узнать каковы мои права и обязанности в данной ситуации? Что я должна сделать, чтоб решить этот вопрос?
18 сентября 2019, 06:04, вопрос №2514614, Наталья, г. Канск
2 ответа
Жилищное право
Каковы права и обязанности жильцов дома на двух хозяев, при осуществлении капитального ремонта одним из жильцов?
Я проживаю в доме на двух хозяев. Сосед затеял капитальный ремонт на своей половине. По этой причине требует, чтобы я расковыряла у себя стену и вытянула электропровод, идущий от меня к нему, чтобы обеспечить пожарную безопасность. Я не хочу этого делать, он грозит полицией и пожнадзором. Каковы мои права и обязанности в данной ситуации?
29 августа 2016, 05:52, вопрос №1359836, Ольга К, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.10.2016