Соседи жалуются на громкую музыку днем. Каковы мои права и обязанности?

Я люблю слушать музыку и слушаю громко т.к. это меня успокаивает. Среди дня в субботу пришли соседи и говорят чтобы я не включала так громко музыку, тем более в выходной день, потому что у них ребенок с ума сходит. я работаю в графике 2 через 2 по 15 часов и таким образом я отдыхаю. Ночью громко музыку я не включаю.

, Евгения, г. Москва
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Претензии соседей вполне обоснованны, т.к Вы нарушаете ФЗ «О тишине».