Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Почему не берут в армию, если его судили за отклонение от армии?

Добрый вечер.У меня один вопрос-Почему нашего сына Кириллова Александра Владимировича 1993 года рождения проживающего по адресу г Тольятти ул Баныкина д 8 кор 6 кв 2 никак не призовут на армейскую службу Р.Ф? Недавно а именно 22 сентября его судили за отклонение от армии и присудили штраф в размере 5 тыс.рублей. Куда нам его родителям обратиться чтоб его забрали в армию.Может написать министру обороны?.Пожалуйста помогите.спасибо.С уважением Владимир тел 89033318769

09 Октября 2016, 20:37, вопрос №1402141 Владимир, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лариса
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир!

    Советую Вам обратиться в военкомат по месту жительства сына.

    Именно в военкомат военный комиссариат вызывает гражданина повесткой (п. 3 ст. 26 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»)

    09 Октября 2016, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.