Могу ли я не забирать заказ с почты?
Здравствуйте ,у меня такая сложилась ситуация :както раз как говорится сдуры ума заказал рпибор сканер для инжекторных авто,люблю возится с автотехникой сам прибор стоит 1950р.,и в нагрузку какоетам програмное обновление и .вышел мой прибор аш 2600.При первом удобном случае я сказал оператору из магазина что я не собираюсь идти на почту за заказом на что он пригрозил штрафными санкциями,да же прислал СМС в которой есть реквизты банка и я должен возместить их затраты в сумме 1000р.Весь этот сыр бор изо того что мне следовало повнимательно анализировать предложения других Ин.Маг.А как раз вних стоимость в три раза меше .И я понял что меня разводят как последнего лоха.Подскажите ради бога ,как мне из этой беды выбраться!
если это не товар «изготовленный „на заказ“, можете не забирать; продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением, Елена