Порядок оформления документов, при смене председателя ГСК
Добрый день! Бывший председатель ГСК получил дубликаты свидетельства о регистрации в налоговой, а вновь избранный председатель теперь не может зарегистрироваться в налоговой, хотя первоначально бывший председатель передал документы по акту приема-передачи
, Неля, г. Нарьян-Мар1
Макар Иванов
Здравствуйте. Заполняется новым руководителем заявление по форме Р14001. К заявлению прикладывается решение общего собрания ГСК о смене председателя. Вот и все, если это касается уведомления ИФНС о смене руководителя.