Что значит зонирование участка не соответствует цели?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйта, что значит зонирование участка не соответствует цели. Хотела взять в аренду участок земли под установку не стационарного киоска для торговли, подала заявление на получение схемы в департамент , от них получила ответ что зонирование не соответствует цели. В схеме отказали. Можно ли как то решить этот вопрос?

, Светлана, с. Коса
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Зонирование участка не соответствует цели значит, что Согласно Правилам землепользования и застройки Вашего муниципального образования в данном месте не предусмотрено размещение киоска. То есть ищите в Правилах землепользования и застройки те зоны где могут располагаться киоски и потом ищите данные зоны на карте.