Как отказаться от товара, который уже выслан по почте?

2 недели назад закащал Блэк Маску от черный точек ..а сейчас хочу отказатся .но товар уже в почте ; что за это будет ? Отказываюсь от товара потому что знакомые которые уже пользовались рассказали ,что Маска не поможет а просто деньги срубают!!

, Исмаил, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Исмаил. Вы вправе отказаться от получения товара, купленного дистанционно, в течение трех дней с момента получения. Можете просто не получать, уведомите продавца, что передумали приобретать товар.

Исмаил
Клиент, г. Воронеж

А проблем не будет с законом?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Максимум. что может сделать продавец, это взыскать с вас почтовые расходы. Но суммы такие маленькие. что никто в суд не обращается. Могут для начала вас попугать, судами и т.п. На этом все заканчивается

Исмаил
Клиент, г. Воронеж

Спасибо большое))