Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли подать документы на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6?
У меня первая жена подала на алименты сейчас ей насчитывают 1/4 можно ли мне уменьшить размер алиментов до 1/6 если у меня родился второй ребенок на которого не подано у гражданской жены. Или ей тоже надо подать чтоб уменьшить первой.??
Добры день! ООО, один участник. Было принято решение о ликвидации, я (единственный участник) назначил себя ликвидатором. Процедура не была завершена в срок, и налоговый орган внес в ЕГРЮЛ запись об истечении срока ликвидации. На данный момент в ЕГРЮЛ я продолжаю числиться как ликвидатор.
Теперь нужно подать форму Р13014, чтобы сменить статус и снова стать генеральным директором. Вопросы следующие:
У меня есть ЭЦП, но она выпущена на генерального директора (старая, до начала ликвидации). ЭЦП на ликвидатора у меня НЕТ, и получать её я не планирую.
Каков порядок действий? Верно ли я понимаю, что сначала необходимо принять решение единственного участника о прекращении полномочий ликвидатора и возложении полномочий генерального директора (на себя же)?
Можно ли подать форму Р13014 через интернет, используя старую ЭЦП генерального директора? Если нет то придется получать отдельную ЭЦП на ликвидатора только для одного этого действия?
Обязателен ли нотариус в данной ситуации?
Можно ли подать документы через представителя по доверенности?
, вопрос №4968691, Олег, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд , судья вынес второе решение , можно ли подать опять возражение, или аппеляция только ?
, вопрос №4965217, Алина, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я педагог. Администрация школы говорит. что между благодарностью министерства образования и науки Алтайского края и получением грамоты должно пройти 3 года. Можно ли подать документы на награждение раньше этого срока? В моей ситуации 3 года будет только в феврале.
, вопрос №4964605, Арбузова Светлана Петровна, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.