Процедура купли-продажи недвижимости с участием несовершеннолетних детей.
Покупаю квартиру, один совершеннолетний собственник, в собственности 10 лет. В квартире никто не зарегистрирован и не был зарегистрирован. У собственника есть несовершеннолетний ребёнок (10 лет), который зарегистрирован с собственником в другой квартире. Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства на продажу квартиры, в которой ребёнок никогда не был зарегистрирован и не имеет доли собственности?
, Александра, г. Санкт-Петербург