128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кадастровая палата отказала в кадастровом учете изменений земельного участка в части площади и местоположении границ.

исковое заявлениев суд на отказ в госкадастровом учете изменений земельного участка в части сведений о местоположении границы и площади на основании пункта 1 части 5статьи 27 закона.

08 Октября 2016, 20:36, вопрос №1401466 Людмила, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1333
ответа
502
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Дармаев Александр
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1333ответа
  • 502отзыва

Здравствуйте. Вы можете обжаловать отказ в регистрации изменений в судебном порядке.

09 Октября 2016, 14:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут