800 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать, если военкомат отказывает в выдаче военного билета?

что делать, отказываются выдать военный билет, вынесли решение что не прошел службу без законных оснований. являлся всегда в военкомат, все решения обжаловал, пока суды шли, призыв заканчивался, судьи закрывали дело что решение больше не нарушает права заявителя.

08 Октября 2016, 19:49, вопрос №1401416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
29472
ответа
6012
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что делать, если военкомат отказывает в выдаче военного билета? что делать, отказываются выдать военный билет, вынесли решение что не прошел службу без законных оснований. являлся всегда в военкомат, все решения обжаловал, пока суды шли, призыв заканчивался, судьи закрывали дело что решение больше не нарушает права заявителя.
Иван

Добрый день!

Вам нужно получить официальный отказ военкомата в выдачи военного билета и обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий военкомата, с учётом имеющихся решений суда.

09 Октября 2016, 16:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.