Как составить договор при купле-продаже недвижимого имущества, находящегося в аренде?
Здравствуйте! Продавец(обслуживающая жилой дом организация), сдает в аренду нежилые помещения(кладовые), которые предлагает в продажу. При вопросе О том, когда передадут ключи и надо ли перезаключать договор аренды, сказали, что ключи передадут после окончания срока аренды и собственность значит оформят после окончания срока аренды(окончание в феврале 2017), а договор купли-продажи предлагают оформить сейчас и оплатить 100%. Правомерно ли это? и какие условия должны быть указаны в договоре купли-продажи, чтоб соблюсти все условия и чтоб оплатить нам 100% по окончании срока аренды? И если мы заплатим полную стоимость кладовки, и подпишем договор КП, то все риски и ком. услуги, будем нести мы? За то помещение, которым не владеем?