Как оспорить повышение тарифа управляющей компании за содержание машиноместа в паркинге
Добрый день. Я являюсь собственником машино места в паркинге Москвы. Часть машиномест у частных собственников, а часть у департамента гаражного строительства Москвы. С сентября месяца управляющая компания повысила тариф в полтора раза на основании результатов исследования консалтинговой компании. Документ прилагаю. Я отказался подписывать дополнительное соглашение о повышении тарифа. Я написал письмо в управляющую компанию с просьбой организовать собрание собственников, предоставить отчетность и обсудить повышение тарифа. Ответа от управляющей компании нет. У меня вопрос. Правомочно ли это повышение тарифа? Как оспорить данное повышение тарифа?
- оценка.jpg
вы имеете полно право оспорить действия УК в суде о незаконном повышении тарифов, и УК должна будет в суде доказать, что повышение тарифов законно, не докажет, суд отменит повышение тарифов
и если вам выставят оплату без подписания допсоглашения это будет не законно со стороны УК