Каковы шансы на оформление военной ипотеки?
Здравствуйте.
Проходил военную службу по контракту в вв мвд рф контракт 3 года, подскажите могу ли я претендовать на ипотеку в мин.обороны с подписанием второго контракта испытательный срок заканчивается..
, виктор, г. Иркутск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Виктор! Если в Минобороны Вы заключили контракт и он указан в приказе как первый, то после его окончания Вы можете подать рапорт на включение Вас в реестр участников НИС. Если Вы после трех лет службы в ВВ не включены в реестр участников НИС, то пока не станете участником НИС воспользоваться накоплениями не сможете.