Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что мне делать, если просрочилось разрешение на охотничье оружие?

здравствуйте у меня просрочилось разрешение на оружие уже как 6 лет.Помогите пжл, как мне быть в этой ситуации.

07 Октября 2016, 23:29, вопрос №1400825 владимир, г. Великий Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    20.11. КоАП РФ.
    1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    Оплатите штраф и зарегистрируете оружие.

    07 Октября 2016, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть