Как быть, если администраторы игры развели на деньги?

меня в администраторы игры развели на деньги и не выполнили свои обязательства... как мне быть?

, Баха,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
меня в администраторы игры развели на деньги и не выполнили свои обязательства… как мне быть?
Баха

Добрый день, Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников.
К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию ( копию) о переводе денег. Если полиция будет бездействовать, вы можете
пожаловаться на нее в прокуратуру/