Как выселить из квартиры многодетную семью?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:у бабушки в квартире прописано 6 человек(бабуля,сын-сидит в тюрьме,сын и его двое детей и я),но я с ребенком проживаю в другом районе.Ее сын со своей семьей живут у нее и не платят ни по одной квитанции уже много лет,прикрываясь детьми.Бабулю очень жалко,т.к грубо говоря они ее сживают со свету.

Что я могу сделать и помочь бабуле в такой ситуации?

, Надежда, п. Дорохово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ее сын со своей семьей живут у нее и не платят ни по одной квитанции уже много лет, прикрываясь детьми.
Надежда

Если бабушка собственник квартиры, то она может снять эту семью с регистрации в судебном порядке. Для этого ей нужно подать исковое заявление в суд, к нему приложить копии квитануций, которые докажут, что все платежи делает только она, а жильцы не платят ни за себя, ни за детей. Если же эта семья еще и мешает бабушке жить спокойно, то нужно написать заявление участковому.