Выплатят ли, если в полисе ОСАГО не правильно указана модель автомобиля?
Скажите,если в полисе ОСАГО не правильно указана модель авто(все остальное верно).будет выплата?полис оформляла жена и допустила ошибку
, Саша, г. Москва
Роман Боков
Добрый день!
Сложно сказать однозначно. Какого-то алгоритма действии в законе не предусмотрено в этом случае. Страховые вообще ведут себя неадекватно порой. Что вам мешает обратиться в страховую с заявлением об исправлении ошибки, думаю они не откажут, тем более, что все остальные реквизиты, указанные в полисе верны (гос.номер и т.д.)