Как разблокировать счет, находящийся под арестом?

здравствуйте.у меня долг по кредиту.арестовали счета на карте минус 25000 рублей если я закину на карту эти деньги то счет автоматически откроется?

, Густокашина Елена Николаевна, г. Алейск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Елена, доброго времени суток. Счет у Вас в любом случае открыт. Если Вы пополните его на эти 25000 рублей, то в течение дня Вам должны возобновить операции по счету. Т.е. Вы сможете полноценно пользоваться картой. Удачи Вам.