8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу вылезти из долговой ямы, как быть с такими показателями?

Работаю на заводе получаю зп наличными, приставы из месяц в месяц начали присылать исполнительные листы штрафы по гибдд , теперь взялись за кредиты и забирают по 50% с зп , очень сильно бьёт по карману, имея грудного ребенка на руках, на данный момент выставили приказ на 199тр , получив его я сразу написал что 50 % это много в моем случае, но ответ жду уже 3 неделю, лично приходил в канцелярию суда, мне ответили один помощник судьи вот и не успевает и моя бухгалтерия продолжает согласно исполнительному листу списывают по 50 % , какие действия я должен совершить с своей ситуации , после получения определения от помощника судьи? у меня ужасная ситуация с долгами , но расставаться с офиц.работой не хочется , идти пытаться делать себя банкротом ? Не имею представления, еще и мошенников много.

Долги на 2014 -15 год

по Сбербанку примерно потреб кредит 105 тр

кредитная карта 167тр на минусе

альфа банк потреб кредит 260тр

кредитная карта 150тр на минусе

Карты

Мтс карты минус 5000

Тинькоф минус 3000

Микро финансовые организации

Миг кредит – 30 000 брал

Платиза -2000 на карту виза брал

Показать полностью
, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Сергей Владимирович, здравствуйте.
Исходя из представленной Вами информации, размер задолженности более 650 тыс. Этого достаточно, чтобы подать в суд на банкротство (необходимо более 500 тыс.). Процедура в банкротстве не сильно сложная, но необходимо найти управляющего, который согласится вести дело. Размер обязательных расходов на банкротство (пошлина, расходы на управляющего, на уведомления) составляет около 50 тыс., еще управляющий берёт дополнительно за работу. Т.е банкротство можно начинать, имея на руках 120-150 тыс. руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Защита прав работодателя
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен. Теперь она утверждает что такой договоренности не было. Как мне поступить?
, вопрос №4097842, Иван Иванов, г. Казань
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Дата обновления страницы 07.10.2016