Как составить запрос в ГИБДД, для получения справки об утилизации автомобиля?

Здравствуйте. Можете помочь составить запрос в ГИБДД о предоставлении справки, что машина утилизированна. Чтобы предъявить в налоговую, чтобы налоги не начисляли.

, Екатерина Васильевна Кураева, г. Пенза
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Для направления запроса в ГИБДД нам необходимо знать:

Ф.И.О., адрес места жительства и когда документы необходимые для утилизации, а это:: 1) Заявление на утилизацию, 2) Паспорт владельца транспортного средства, 3) Паспорт транспортного средства, 4) Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии), 5) Государственные регистрационные знаки (при наличии) сдавались в ГИБДД.