На какую статью закона можно сослаться, при подаче заявления на ремонт межквартирного тамбура?
Здравствуйте! Управляющая компания провела текущий косметический ремонт в подъезде, при этом отказались ремонтировать межквартирные перегородки (тамбура на 2-3 квартиры) утверждая , что в их полномочия это не входит и ремонтировать перегородки мы должны сами за свой счет. Правомерно ли это ? Если нет, то подскажите на какую статью закона можно сослаться при подаче заявления на ремонт.