8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В чем заключается наше административное нарушение?

Добрый день! 24 июня остановились у сбербанка снять деньги на 10 минут или меньше, вышли и попытались заплатить за стоянку через паркомат, но все попытки были безуспешны, в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ произвели оплату через интернет. Через 2 месяца получили уведомление грозного содержания о необходимости оплатить штраф 2500 за НЕОПЛАЧЕННУЮ ПАРКОВКУ! Явились , чтобы разобраться по указанному адресу, ПРИНЕСЯ ВЫПИСКУ ИЗ БАНКА О ПРОИЗВЕДЕННОЙ ОПЛАТЕ. Были посланы в грубой форме ожидать ПОВЕСТКУ В СУД всвязи с просроченной оплатой штрафа! Причем плата за парковку составляля 10 руб, такая сумма была с нас снята. От предложения заплатить на месте{ чтобы не связываться} 2500 отказано. Было уточнение, что паркомат надо оплачивать в течении 3х минут, а мы не смогли, значит штраф 2500! Все это весьма странно, теперь ожидаем повестку! Что вообще происходит, если можно, разъсните, пожалуйста!

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Юлия Макаревич
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей!

В чем заключается наше административное нарушение?

Если я правильно поняла Вами описанную ситуацию, посмотрите аналогичное дело — Решение от 18 мая 2016 г. по делу № А68-12073/2015 Арбитражный суд Тульской области (АС Тульской области).

С Уважением, Макаревич Ю.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Можно ли уменьшить сумму штрафов (текущего и будущих) по всем нарушениям?
на Юридическое лицо собственника а/м пришел административный штраф 12.21.1 ч 6, за превышение весогабаритных параметров автопоезда, место проезда а/д Куеда - Чернушка Пермский край, превышение длинны порожнего автопоезда на 2м, в данный момент штраф пришел за 05.02.2024, после обращения в ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края» выяснилось что проездов с нарушением выявлено 6шт. Можно ли уменьшить сумму штрафов (текущего и будущих) по всем нарушениям?
, вопрос №4058123, Дмитрий, г. Уфа
Уголовное право
Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ)
Добрый день! Я являюсь представителем компании ООО «СВ-Маркет», которая осуществляет доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в места лишения свободы. В ходе деятельности мы столкнулись с препятствиями со стороны администрации одного из исправительных учреждений, содержащие, на наш взгляд, признаки нарушения антимонопольного законодательства. В связи с этим, мы ищем опытного юриста, практикующего в данной области. Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ). По результатам анализа в общих чертах хотелось бы услышать ваши доводы по вопросу. После чего, мы обсудим вопрос по заключению с Вами соглашения об оказании услуг.
, вопрос №4057211, Гость, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня есть парочку очень интересных вопросов
Здравствуйте. У меня есть парочку очень интересных вопросов. 15 мая 2023 года я был судим за административное правонарушение 20.3 КоАП РФ. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами Выплатил штраф 2000 рублей и на этом искупил свой долг перед законом РФ. Я хочу набить себе татуировку черное солнце.Но узнал что ее наносение на теле может считаться за 20.3 КоАП ,что будет за повторое административное нарушение 20.3 КоАП РФ?
, вопрос №4055817, Роберт, г. Туапсе
Авторские и смежные права
Велеть указывать название нашего коллектива?
Здравствуйте. Записали кавер на чужую песню (сделали свою оригинальную аранжировку) и выложили его в Сеть (указали, кто настоящий автор). А теперь другая группа использует наш минус с оригинальной аранжировкой, не указывая автором аранжировки наш коллектив, и, кроме этого, поет под наш плюс, открывая рот под наши голоса. Какие у нас есть варианты? Можно это как-то оспорить? Запретить? Велеть указывать название нашего коллектива? Отчислять нам средства? Спасибо!
, вопрос №4055838, Дмитрий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.10.2016