8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы зарегистрироваться как многодетная семья, если у нас один общий ребенок и по одному ребенку от первых браков?

У меня двое детей. У мужа от первого брака двое детей и один совместный. Является ли он многодетным отцом. С нами проживает старший сын от первого брака, так же он прописан в нашем доме. Могу ли я или мой муж оформится как многодетными.

, Валентина, с. Чита
Раиса Магомедова
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Определение категорий семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, отнесено к компетенции субъектов РФ (п. 1 Указа Президента РФ от 05.05.1992 N 431).

Поэтому Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения в своем регионе для уточнения данного вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 07.10.2016