Определение северных надбавок при проживании в Якутии

я проживаю в якутке с 2009г мне 22года есть трудовой стаж 2 года и 5 месяцев сколько % северных надбавок у меня есть?

, игорь, г. Якутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Районный коэффициент — специфический показатель, определяющий степень увеличения заработной платы или иных выплат, связанных с осуществлением трудовой деятельности в тяжелых условиях. При расчёте районного коэффициента в 2015-2016 годах учитывались климатическая сложность, наличие эффективной транспортной инфраструктуры, экологическая опасность и влияние природных факторов на сложность выполняемой работы. Районный коэффициент в 2015-2016 годах разительно отличается в зависимости от территории. Значения районного коэффициента по регионам можно посмотреть в таблице ниже:

Подробнее: ipipip.ru/Районные_коэффициенты_и_северные_надбавки/