Что делать, как вернуть деньги, если обманул риэлтор?

Здравствуйте нашол в интернете риэлтора он предложил мне хороший вариант на аренду квартиры заплатил 4тысячи ему заключили договор поехал смотреть данный телефон риэлтором не отвечал теперь скидывает варианты дороже через сайт что делать ведь он мне пообещал хорошую квартиру за 8тысячь при том что я должен был в первый месяц заплатить четыре ему и четыре хозяйке

, Александр, г. Волгоград
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, нужно видеть ваш договор, какие обязанности исполнителя в нем прописаны, если услуги оказаны ненадлежащего качества — есть смысл обратиться с претензией и потребовать возврата денег, при отказе в суд.