8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на транспортную компанию, если после восьми вечера нет ни одного маршрутного такси?

Куда подать жалобу на транспортную компанию за не предоставление транспорта после восьми вечера. Маршрутное такси не ходит в это время хотя должны быть маршрутки. И не одна.

, Анатолий Викторович Кормиличев, г. Верхняя Тура
Николай Соколов
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Они на верняка работают по контракту с муниципалитетом. Попробуйте обратиться в органы местного самоуправления у них должен быть отдел или управления по транспорту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов? Спасибо.
, вопрос №4035295, Елена, г. Братск
Семейное право
Может ли сын претендовать на получение алиментов после совершеннолетия?
Здравствуйте. 06.04.2024 г. сыну исполняется 18 лет, но он учится в 10 классе и будет продолжать обучение в 11. Может ли сын претендовать на получение алиментов после совершеннолетия? Я воспитываю его одна и мы считаемся малоимущими.
, вопрос №4034510, Виолетта, г. Москва
386 ₽
Пенсии и пособия
Могу ли рассчитывать на "Газпромовскую" добавку на пенсию, если после лечения заново устроиться на работу в"Газпром" и доработать до пенсии?
Работал в "Газпроме" 23 года, уволился по состоянию здоровья за три года до пенсии в прошлом году. Могу ли рассчитывать на "Газпромовскую" добавку на пенсию, если после лечения заново устроиться на работу в"Газпром" и доработать до пенсии?
, вопрос №4026041, Мехаммат, г. Казань
Трудовое право
Здравствуйте, я горный мастер, в моих должностных обязанностях нет ни строчки об организации и проведения
Здравствуйте, я горный мастер, в моих должностных обязанностях нет ни строчки об организации и проведения ремонтных работ, но мои начальники постоянно меня заставляют выдавать наряды на ремонтные работы а также огневые эл.газосварщикам. Правы они или нет?
, вопрос №4033816, Николай Останин, г. Москва
Договорное право
Ремонт идет уже 16 месяцев, работы не выполняет, за материал не предоставил ни одной квитанции, не возвращает заказчику ключи от квартиры
Заключили договор по ремонту квартиры ( вторичка) на 120 дней. Ремонт идет уже 16 месяцев, работы не выполняет, за материал не предоставил ни одной квитанции, не возвращает заказчику ключи от квартиры. Что делать в этом случае. На звонки не отвечает, кормит завтраками и исчезает.
, вопрос №4033435, Инга Игоревна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 07.10.2016