Как подать жалобу на транспортную компанию, если после восьми вечера нет ни одного маршрутного такси?

Куда подать жалобу на транспортную компанию за не предоставление транспорта после восьми вечера. Маршрутное такси не ходит в это время хотя должны быть маршрутки. И не одна.

, Анатолий Викторович Кормиличев, г. Верхняя Тура
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Они на верняка работают по контракту с муниципалитетом. Попробуйте обратиться в органы местного самоуправления у них должен быть отдел или управления по транспорту.