Могу ли я получить материальный ущерб с виновника ДТП?

Подскажите пожалуйста меня с ребёнком сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе сильных травм нет но ребенок очень испугался сотрудников ГИБДД вызывать не стали так как у ребёнка была истерика и мы поехали сразу домой. Могу ли я получить материальный ущерб с виновника ДТП?

, Валентина, г. Сургут
Галина Финк
Юрист, г. Омск

если ДТП не зафиксировано то как вы будете доказывать как само событие так наличие ушибов, причинение морального вреда и физических страданий?

Валентина
Клиент, г. Сургут

Есть свидетели и видеозапись