Мне угрожают на счет детей с Росденьги! Что делать?

Брала 5000 руб в рос деньги, один раз продлила потом не смогла закрыть долг возникли проблемы с квартирой с хозяйкой, вообще осталась безвыходном ситуации, сейчас мне звонят и угрожают на счет моих детей. Якобы на кого буду оформлять опекунство. Это ужас. Это у меня самое больное когда детей трогают... Что делать? Он еще нагло разговаривает.

, Зиля, г. Альметьевск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Коллекторы что ли. Просто не реагируйте на них. Это их работа- пугать чтобы платили. Если знаете откуда и кто звонит подавайте заявление в прокуратуру. Проведут разъяснительную беседу с ними

Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

пишите заявление в полицию, либо в прокуратуру, они их в чувства приведут.