Как быстрее оформить гражданство РФ жене, если скоро у нас родится ребенок?
Здравствуйте. У меня жена гражданка Казахстана (свадьба была в 2015 году) через 2,5 месяца получит РВП. У нас в апреле родится ребенок. Подскажите, пожалуйста, нам нужно ждать 3 года в браке чтобы она получила гражданство, или по рождению ребенка будет проще и быстрее получить гражданство? И подскажите, нужно ли ей будет делать через год Вид на жительство?
Заранее спасибо большое!)
, Никита, г. Омск