Имею ли я право заменить года при расчете декретных выплат, если трудоустроилась на другую работу?
Здравствуйте,подскажите, работаю в организации 6 лет,9 января2014 г.ушла в декрет,расчёт был за 2012-2013 г. В августе 30 числа уволилась находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет,устроилась на новое место работы,сейчас планируем 2 беременность,подскажите могу ли я заменить нода опять на 2012-2013, или 2016 г войдёт в расчёт так как следующий декретный отпуск с 2017 г?
, Ирина, г. Владимир