Можно ли не платить, или заплатить меньше земельный налог инвалиду 3 группы?

имеет ли право на налоговый вычет по земельному налогу инвалид 3 группы? меня интересует только это. И что нужно предоставить в налоговую чтобы получить вычет

, Раниля, г. Оренбург
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Раниля, добрый день!

Статьей 407 НК РФ установлен перечень налогоплательщиков, имеющих прав на налоговую льготу. Инвалидов III группы в данном перечне нет, соответственно, налоговые льготы в отношении инвалидов III группы не предусмотрены.