Как обжаловать задолженность по алиментам, если я не был извещен о судебном процессе?

БЖ подала в мировой суд на алименты. Никаких мер по решения спора во внесудебеом порядке не предпринимала, о поданном заявлении не сообщила. О вынесенном приказе не сообщила. Все документы пересылались почтой. Приставам не звонила и судьбой взыскания не интересовалась. О приказе узнал случайно через год от его вынесения. Копию не получал. В тот же день - к приставам, а там задолженность уже большая. Раньше алименты платил добровольно, госслужба, белая зарплата, единственный доход. Потом бухгалтерия потребовала нотариально заверенный договор, но с БЖ установить контакт так и не смог. Против алиментов не возражаю, но годовая задолженность для меня очень большая, лишение половины бюджетной зарплаты. В суде есть ответ с почты, что я не приходил за извещением. Письмо от приставов получил только через полглда со времени начала производства, наверное тоже не пришёл за извещением. Постоянно проживаю по месту прописки, больше 20 лет работаю в одной компании, 10 лет пользуюсь одним телефоном. Написал в суд о несогласии с прикпзом и восстаноалении срока обжалования, думал, что рутина, но судья вызывает обоих на заседание. Что говорить чем мотивировать.

, Михаил, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Михаил! Какая дата вступления в законную силу указана в приказе и указана ли она вообще?

Будем рады помочь в вашем вопросе
Юридическая компания Legalstore