Как защитить свое имущество от описи, если должник прописан, но не проживает в квартире?
Здравствуйте Моему сыну 25 лет! Он проживает отдельно,но зарегистрирован у меня.Два года назад он взял два кредита в разных Банках по 50тысячь. Приходят представители с банка приносят уведомления о кредите и грозят приставами, коллекторами.Я с сыном не общаюсь,он не приходит и не звонит.Его нет не одной вещи в моей квартире.Вправе приставы наложить арест на моё имущество,только за то что он прописан у меня?Какой выход для меня посоветуйте,может выписать?