Как продать неприватизированный гараж на основе членской книжки?
У меня есть неприватезированный гараж, который я оформлял а 2001г, в правлении гск, заплатил вступительный взнос, мне дали членскую книжку и все! На сегодня этот гараж я хочу продать ( кстати, всего за 25000р), а в правлении мне говорят, надо оформлять собственность и на землю и на сам гараж (причем все это стоит больше 10000р, плохая арифметика, по сравнению со стоимостью) Ни я ни покупатель оформлять не хотим. Вопрос как продать без оформления???