Какой документ прикрепить на МВВБ во второй части заявки

Добрый день ! Помогите,копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям в соответствии с пунктом 3 части 5 статьи 66 Федерального закона №44-ФЗ на площадке МВВБ,у нас охранные услуги, нужно прикрепить лицензию, я правильно понимаю или декларацию...Совсем запуталась.

, Елена, г. Владивосток
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена.

Предоставлять лицензию при лицензировании вида деятельности, необходимо в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (о предоставлении документов, подтверждающих соответствие участника, указано в пункте 2 части 5 статьи 66 Закона № 44-ФЗ).

Если короче — лицензия это требования к участнику. А пункт 3 части 5 — это требования к товару, работе, услуге.

В любом случае лицензию необходимо прикрепить. Если остались вопросы, готов проконсультировать вас более подробнее в чате.