Как оформить покупку машины по доверенности, если на учет буду ставить ее в другом городе?
Живу в Томске авто покупаю в Кемерово. Переоформить на месте не получается. Хочу взять по рукописной доверенности и поставить на учет на себя в Томске. Как правильно обставить это дело ? Спасибо.
, Анатолий, г. Москва
Госпошлины для регистрации, а так договор, страховка и можете ехать ставить на учет где Вам удобно, доверенность оформлять не нужно.