Законно ли выселение из общежития колледжа?

Меня зовут Максим 18лет, я живу в общажитии.При поступлении в колледж я подписывал договор за 2015 год в котором был перечень "правил проживания в общажитии"

Сегодня я пронес в общажитии 2 банки энергетика без алкогольного. У меня (обыскали портфель и нашли две этих банки) и сообщили о том что меня ща это выселят из общежития.

, Максим, г. Ставрополь
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос неясен. Что правила-то запрещают, если проносить алкоголь, — тогда Вы ничего не нарушали.