Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение без отработки 2 недели

Я хочу уволится без отработки 2 недели так как я нашел более высокооплачиваемую работу , я работающий пенсионер, подскажите как правильно уволится?

24 Июля 2013, 17:02, вопрос №139828 Алексей, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Алексей, если увольнение связано не с выходом на пенсию, а по вашим словам вы — работающий пенсионер, то увольнение осуществляется на общих основаниях согласно ТК РФ: или вы предупреждаете  работодателя за две недели об увольнении (заявление), или по соглашению сторон увольняетесь любой датой (хоть на следующий день) о которой договоритесь с работодателем.

    24 Июля 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats