Положена ли льготная пенсия кочегару производственных печей на хлебозаводе?
Добрый вечер.Я отработал 15 лет кочегаром производственных печей на хлебозаводе. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне досрочный выход на пенсию в 55 лет? Все кочегары, которые работали вместе со мной, по достижении 55 лет вышли на пенсию, а я читаю закон, и понимаю, что льготная пенсия на хлебозаводе не положена. Разъясните, пожалуйста эту ситуацию. Насколько я знаю, работодатель отчислял дополнительные средства в ПФ за кочегаров. С уважением. Андрей.