Ателье по пошиву штор: шить или продавать?

Здравствуйте хочу открыть ателье по пошиву штор имею ли я право продавать готовую продукцию или ателье оформляется как услуга при оформлении и я могу только шить из образцов материала

, Сергей Савинов, г. Ульяновск
Виталия Ковтун
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. При регистрации ИП или ООО в налоговой укажите виды деятельности по ОКВЭД, которыми вы планируете заниматься: услуги по пошиву штор, продажа готовой продукции и т.д.

Сергей Савинов
Клиент, г. Ульяновск

судя по ответу я могу и шить и продавать одновременно

Да, если Вы при регистрации в качестве ИП или ООО укажите соответствующие виды деятельности.