Сможет ли контора получить деньги с Росгосстраха, если я не предоставлю автомобиль для осмотра?
Продал страховой случай ДТП по ОСАГО в одну из контор по выкупу,при этом страховую (Росгострах) уведомлял о ДТП, но авто не показывал(конторе это говорил). Деньги отдали,повременить с ремонтом не просили,при этом приезжали делать фото без представителя Росгосстраха, а и через несколько дней приходит от Росгостраха уведомление - предоставить авто для осмотра. Вопрос: сможет ли контора получить деньги с Росгосстраха если я не предоставлю авто для осмотра ( уже договорился о ремонте, плюс нет желания и времени тратить время на эти процедуры)