Продажа сигар и табака в открытых пачках
Здравствуйте! Подскажите можно ли продавать сигары и табак в пачках открыто! Или нужно скрывать как сигареты?
Уточнение от клиента
слово на витрине Табак Сигары можно использовать?
, Иван, г. Нижний Новгород
Михаил Янгляев
Добрый день! Необходимо скрывать и размещать список реализуемой табачной продукции, так как сигары и табак попадает под табачную продукцию и табачные изделия. Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
Татьяна Кузнецова
не имеет права. в противном случае нарушаете закон и можете быть подвергнуты штрафу