8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу лишить родительских прав бывшего мужа?

Добрый день! Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, с момента последнего суда по разводу 21 марта 2014г., до сих пор от него ни звонка ни сообщения, ни алиментов конечно же! Дочка естественно тоже его по фото не узнает, ей 3,5 года и она пока не интересовалась кто ее папа. Я пока не работаю- в поисках, могу ли я уже подавать заявление на лишение или нужно все-таки сначала устроиться на работу, чтобы иметь возможность предоставить справку о доходах? не до конца понимаю так ли она нужна, ведь мы до сих пор живем с дочкой и помогают нам мои родители пока я не работаю, а от него и его родственников всех ни денег ни связи! Я обязательно должна доказать свое положение материальное и то как я с ней неразлучна??(к слову: вредные привычки отсутствуют, веду здоровый образ жизни, занимаемся спортом,ежедневно до детского сада и после него я с ней, играем, занимаемся и т.д.) ну так вот вопрос в том могу ли я уже подать на лишение пока я еще не работаю или нужно сначала устроиться на работу?

Показать полностью
, Наталья, п. Вольгинский
Альбина Павлович
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Ваше трудоустройство на вопрос по лишению родительских прав бывшего супруга никак не повлияет, поскольку в судебном заседании будет ставиться вопрос уклонения бывшего супруга от выполнения обязанностей родителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 05.10.2016